Страничка, стиль Гранж
Моя первая страничка в стиле гранж. Делала ее по заданию Chip4u "Тайный
город"
http://chip4u.blogspot.ru/2016/06/blog-post_3.html Я с Украины, и
в этом задании решила осветить не свой город Николаев, а печально
известный Чернобыль. Гранж у меня ассоциируется именно с этим городом.
нет, я не пою дифирамбов своему городу, тут тоже хватает "мусора". Но
все-же, по моему Чернобыль в полной мере соответствует этому стилю.
Надеюсь мне удалось передать всю атмосферу катастрофы и ужас
случившегося.
Комментариев нет:
Отправить комментарий