четверг, 16 июня 2016 г.

 Страничка, стиль Гранж

Моя первая страничка в стиле гранж. Делала ее по заданию Chip4u "Тайный город" http://chip4u.blogspot.ru/2016/06/blog-post_3.html Я с Украины, и в этом задании решила осветить не свой город Николаев, а печально известный Чернобыль. Гранж у меня ассоциируется именно с этим городом. нет, я не пою дифирамбов своему городу, тут тоже хватает "мусора". Но все-же, по моему Чернобыль в полной мере соответствует этому стилю. Надеюсь мне удалось передать всю атмосферу катастрофы и ужас случившегося.